Анимаги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ник - второе Я.

+2
Прохожая
Белоснежный КОТ
Участников: 6

Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Ник - второе Я.

Сообщение автор Белоснежный КОТ Ср 9 Янв 2008 - 23:54

Суда пожалуйста пишем значение своего НИКа, Почему именно он... Ну или историю его выбора Exclamation

TELHIN - ДревнеЕгипетское существо, порождение Ада и Магии, служащее Титанам. Узнал о них из энциклопедии,а после в игре Titan Quest. Там они тоже не оч добрые.... Особо по поводу выбора ника не думал... Very Happy со 2 раза зарегил. Первым играл, там мне что то вообще не везло, зарегил заново. Воть..

Тут я Белоснежный_КОТ потому, что считаю что КОШКИ .... ммммм, кошки=) Короче я их обожаю. Белоснежный потому что такой же мягкий и пуфыстый)))




А теперь ваша очередь=)


Последний раз редактировалось: (Чт 10 Янв 2008 - 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Белоснежный КОТ
Белоснежный КОТ
нам и здесь неплохо)
нам и здесь неплохо)

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 34
Основной Тотем : Cat or kitty
Дата регистрации : 2007-12-29

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=TELHIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Прохожая Чт 10 Янв 2008 - 0:03

Maneki-Keko -

В Стране Восходящего Солнца кошку издавна считают покровительницей одного токийского храма, где она изображена с поднятой правой лапой: это - "Манеки-Кеко", кошка - покровительница счастья и удачи

Давным-давно существовал старый буддийский храм. В нем почти никогда не было посетителей, и он был практически заброшен. Однажды в нем поселилась кошка. Каждый день она выходила на дорогу, садилась на порог и поднимала переднюю лапу, как будто приглашая зайти внутрь. Узнав о таком необычном явлении, множество людей отправились посмотреть на этот храм, и он снова стал богатым и процветающим. С тех пор считается, что статуи кошек с поднятой передней лапой «Манеки-Кеко» приносят удачу. И по сей день их можно увидеть установленными возле храмов и жилых помещений.

в общем...кошка... и Богиня.... и этим все сказано....
Very Happy
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Bulbash Пт 11 Янв 2008 - 10:18

Однажды в Стране Вкусной Картошки... нет, не то...
Однажды в далёкой сказочной Картофельной стране, где все люди были сделаны из картошки....опять не то....
Хотя чего мудрить??? Если вы ещё не догадались, то мой ник, происходит от белорусского имени картофеля - бульба.
Справедливости ради, нужно отметить, что придумал его не я. Бульбашами нас зовут с давних времён, и ничего удивительного в этом нет. Картофель практически не сходит со стола белорусов во все времена года. Из него можно приготовить более 500 блюд, и это только официально задокументированных!!!!! Его тушат, варят, жарят, запекают, фаршируют. Ни с чем не сравнимо блюдо из сырого тёртого картофеля - драники, которое по праву считается белорусским национальным блюдом. Для любителей походов, вечер у костра немыслим без картошки, запечённой в золе. Даже в белорусском фольклоре он занял своё место. О нём сложены песни, сказки, а темпераментный белорусский танец так и называется "Бульба".
Когда я впервые пришёл в ВИВ, у меня был другой ник, так сказать пробный и не слишком удачный. Но после того, как я понял, что останусь в этом мире надолго, я решил сменить его на тот, который больше отражает мою сущность.
То, что на тот момент я был единственным белорусом на проекте, сыграло свою роль, поэтому для меня выбор был очевиден. Поэтому…
Bulbash, к вашим услугам! Прошу любить и жаловать )))
Bulbash
Bulbash
Полярный Волк
Полярный Волк

Мужчина Количество сообщений : 139
Возраст : 41
Дата регистрации : 2007-12-22

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Bulbash

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Tryp-Ada Чт 21 Фев 2008 - 20:25

Наверное Вы уже догадались,что основой моего ника является "-Ада"...Сперва я была Дриадой,кем в душе и остаюсь.Воть маленькая история обо мне,или моём нике:
Тьма когдато обволакивала землю.Тогда же появился рай и ад.Внутри исчадия,что то хорошее было я это заметила,но изо чего или кого это сущ-во стало всё уничтожать.
Внутри даже самого плохого сущ-ва есть что-то хорошее,ну хотя бы любовь ...Люди в то время были очень жестоки и тогда пришла Tri-Ada - отсюда моё имя и пошло.Звездный рай(так называлось место куда попадали умершие)загрязнялся от злых душ и тогда планета породила меня.И существовало 3-ада:
1.куда поподают и страдают в гордом одиночестве.
2.где я превращаю бывших людей в животных над которыми они издевались и не любили.
3.третей же была новая жизнь,в которой можно всё изменить(но этот ад был для избранных)после этой жизни люди становились сказочными существами.
Для того,чтобы узнать, что это,я решила пройти все 3-Ада.
После 1-ого я поняла свои ошибки.После 2-ого узнала,какие животные на самом деле.После 3-ого я стала (Dri-Ada-ой).И тогда мир поменялся.Cвета стало больше чем тьмы,и я поняла, что люди поменялись в хорошую сторону,и покинула своё место на время ,отправившись в рай.И вот снова меня побеспокоили люди.Я вернулась!Вернулась,но уже душой-воплощением Ада.Моя есть Труп-Ада...
На этом моя история не закончилась,просто пока что мне бежать пора
Tryp-Ada
Tryp-Ada
Житель Замка Анимагов
Житель Замка Анимагов

Женщина Количество сообщений : 194
Возраст : 35
Основной Тотем : Полуволчица
Дата регистрации : 2008-01-08

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Tryp-Ada

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Прохожая Пт 22 Фев 2008 - 8:04

браво cheers
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Фелортмиечка Пт 22 Фев 2008 - 20:46

Rolling Eyes ню а мне и сказать нечего...тупо смотрела на клаву...просматривала фсех букаффки....ню методом тыка нажала на ф...а потом так выбирала...сначала получился ник Фелортмия... потом заменила на Фелортмиечку...ф общем он ничего и не значит...абсолютно...... cyclops ...ф других он-лайн играх у мя были какие-то дураццкие ники...а в этой игре, мне почему-то хотелось придумать совершенно новый...как то меня игра очаровала...чтобы он не был похож на другие...Ник - второе Я. 7754f209d237db228470243ad68d5171
..объяснить что мой ник значит- реально я немогу...как свой маський моск не напрягаю, не получаеца..так что могу тут написать толька эта..
Фелортмиечка
Фелортмиечка
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик

Женщина Количество сообщений : 620
Возраст : 28
Основной Тотем : Лятучая Мыффка
Дата регистрации : 2007-12-20

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Фелортмиечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор PAnic Пт 22 Фев 2008 - 23:25

мдэ.. рассказ про панику...
увлекалась всегда неформальным стилем и образом жизни)) Razz и причёски у мну всегда-всегда были необычные для стандартного общества, и одежда, и поведение...)) хоть я и из оч приличной семьи.. pirat конечно же, тут и музыка параллельно идёт- панк, настоящий, не какой-нибудь зарубежный, а именно Летов ( Sad Sad Sad умер 19 февраля)... и Селиванов со своими вренно-патриотичкскими текстами (+ влияние на них НБП Лимонова). воть.. так и появилась паника tongue почему именно этот ник я выбрала? да потому что в момент моей регистрации в вив2 колонки Радиотехники рвались под ритм песни The Prodigy- In panic, вот поэтому я и назвалась английским переводом, а 2 первых заглавных буквы- эт моя идея.. Razz
PAnic
PAnic
На правах почетного гостя
На правах почетного гостя

Женщина Количество сообщений : 320
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=PAnic

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Tryp-Ada Вс 2 Мар 2008 - 23:53

...у мну был другой ник когда то,сейчас уже плохо помню как пишеться,да и его придумал мне отчасти брат.Звучал он "МедведУшка",так как в чатах и сетевых играх,мну маленькую единственную,милую,звали Душкой,но я была слегка неуклюжа по началу с компом,поетому брат придумал-МедведУшка. Когда слегка пережила некие личные эмоциональные потрясения,создав наконец новый мир в онном создала уже ник "Dri-Ada",ето было и моё третье имечко.С детства Мамусик называла меня Адой или Адкой,из-зя того что в тихом омуте черти водяться) Родилась с черными волосями на голове,длинные запутанные в клубочек(отстригли бяки,но сохранили клок),чёрненкие бровья,глазки-тёмно-тёмно карии.В дальнейшем внешность менялась потихоньку.Мамка тоды Адкой звала,к десяти годам маленькой девочке пришлось переступить детство.Черти из омута стали чаще вылазить Smile
Tryp-Ada
Tryp-Ada
Житель Замка Анимагов
Житель Замка Анимагов

Женщина Количество сообщений : 194
Возраст : 35
Основной Тотем : Полуволчица
Дата регистрации : 2008-01-08

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Tryp-Ada

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник - второе Я. Empty Re: Ник - второе Я.

Сообщение автор Белоснежный КОТ Вт 24 Фев 2009 - 22:29

Сам в своей теме пишу)
Ну в общем когда перса этого делал был еще телхином в клане .. в анимагах. отсюда и ник. Ну само собой расчитывалось на то что я суда попаду этим персом. Оо_..._оО кругляши эти просто так. потому что просто анимаг было зарегино... ну и покрасивее так =)
Белоснежный КОТ
Белоснежный КОТ
нам и здесь неплохо)
нам и здесь неплохо)

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 34
Основной Тотем : Cat or kitty
Дата регистрации : 2007-12-29

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=TELHIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения