Анимаги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

+4
Прохожая
LeoSun
IvanDarkMan
Фелортмиечка
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Фелортмиечка Чт 14 Фев 2008 - 23:25

Сегодня Вечером В Храме Прошла Церемония Свадьбы Алмазки И Драко. Мы Ведём Репортаж С Места Событий:



[22:24]Maneki-Keko: Добрый вечер, дорогие прихожане Храма Латиерры. Сейчас в нашем храме состоится церемония венчания Draco и Black_Diamonds. Прошу Вас проявить понимание и перенести все разговоры в личку или общий чат. Спасибо.
[22:24]Фелортмиечка: Maneki-Keko, а в аське низя?
*** IvanDarkMan спрятал талмут... сидит ждет
*** Фелортмиечка наблюдает за залом..
*** Фелортмиечка покусает каждого нарушителя..
[22:25]Korwin: Фелортмиечка, в угол поставлю.
[22:25]Фелортмиечка: Korwin, посмотрим посмотрим..эта я тут, между прочим, в угол ставлю, а Вы сударь, сядте на своё место
*** Black_Diamonds выбежала из тайной комнатки и прибежала к алтарю, доедая на ходу конфетку
[22:25]Maneki-Keko: Добрый вечер, дорогие прихожане Храма Латиерры. Сейчас в нашем храме состоится церемония венчания Draco и Black_Diamonds. Прошу Вас проявить понимание и перенести все разговоры в личку или общий чат. Спасибо.пока не будет тишины церемонию не начну
[22:26]Maneki-Keko: Сегодня, в день Святого Валентина, в день любви, которая объединяет два бьющихся в унисон сердца, наш храм прекрасен как никогда. Живые цветы увивают гирляндами стены и окна, Праздничные свечи согревают наши сердца своим горячим ярким пламенем, лики на иконах улыбаются нам и глаза святых полны любви. Сегодня в нашем храме соединятся два любящих сердца. Но прежде чем одеть им обручальные кольца я расскажу вам историю их любви.
*** Korwin а попкорн тут есть?) (шутя)
*** Maneki-Keko передает принцу поп-корн
*** Draco записал Корвина в Тетрадку Смерти
*** Korwin заткнулся.
*** Black_Diamonds тсссс)...
*** Maneki-Keko В одном далеком королевстве, где каждый день на улицах слышен был детский смех, царили мир, спокойствие, справедливость и любовь. Правила страной королевская семья: король Стамиор и королева Серена. Жили они в мире друг с другом и всегда все решения принимали вместе. Подданные очень любили своих правителей за мудрость и великодушие и только одно огорчала как царственную семью, так и весь народ королевства: в семье не было наследника. Король и королева были все отдать за то, чтоб у них был ребенок.
*** Maneki-Keko Однажды во дворец пришла бедная нищенка, просящая милостыню. Серена очень удивилась, что нашлась в их государстве такая несчастная и приютила ее. Неделю прожила старушка во дворце, за это время выяснилось, что пришла она из соседнего государства и путешествует по миру, дав обет странствовать до самой смерти. На прощание старушка подарила Серене маленький хлебец, сказав что он из дальней страны и что в нем решение ее боли о наследнике
*** Korwin пропустили "готовы
*** Maneki-Keko Прошло время и у королевы родился сын. Его назвали Draco. К сожалению, королева при родах умерла, оставив мальчика на попечение отца и нянек. Мальчик рос добрым, веселым и умным не по годам. До 15 лет все было замечательно за исключением неизбывной печали мальчика по матери. Тогда Стамиор подумал, что мальчику не хватает материнской ласки и разослал по всем королевствам гонцов в поисках новой матери для мальчика. Гонцы вернулись с портретом очаровательной принцессы.
*** Maneki-Keko Долго тянуть не стали, через месяц сыграли свадьбу. Вот только Драко старался избегать молодую мачеху. Много раз молодой принц пытался доказать отцу, что его молодая королева ведьма и пьет его жизненные силы – все было бесполезно. Отец был околдован. Когда через 3 года он слег, принц в открытую обвинил королеву в колдовстве. Было проведено расследование, которое показало то, что принц был прав. К сожалению отца это спасти не могло. Ведьма была выслана из страны. При уходе она прокляла принца: «Не знать тебе покоя, пока не найдешь самое дорогое на свете сокровище! Черный Бриллиант!»
*** Maneki-Keko Волосы словно расплавленный шоколад, струились по ее плечам, карие глаза были полны огня, брови дугой словно луки вытянулись на прекрасном челе. Голос словно пение соловья… На челе прекрасной принцессы была очень красивая корона из серебра с единственным камнем по центру в форме слезы: огромный красивый изумруд. Принцесса приветливо встретила гостя, обещала помочь чем только сможет. .
*** Maneki-Keko Драко отвели лучшую комнату, пообещав на следующий день собрать всех, кто мог бы что-то знать о самом дорогом сокровище на земле. На следующее утро принцесса лично расспрашивала всех придворных. О Черном Бриллианте не слышал никто. Драко попрощался с принцессой, которая молила его остаться у нее в королевстве и править с ней вместе, поблагодарил за доброту и гостеприимство и ушел дальше.
*** Maneki-Keko Потом он попал в сапфировую страну. Принцесса, которая встретила его тут, была еще прекрасней Изумрудной… Белые волосы, нежнее шелка, синие, бездонные глаза… голос словно серебряные колокольчики… Очаровательная и лукавая улыбка…. Такое же гостеприимство… И так же никто ничего и слыхом не слыхивал о величайшем сокровище на земле…. И снова вперед, в дорогу, в поисках успокоения и спасения от злых чар…. Последнее королевство, которое встретилось ему на пути было рубиновым. Златовласая красавица с зелеными глазами и голосом, словно весенний ручей так же пыталась помочь принцу, но увы… и ее подданные не слышали о редком камне ничего….
*** Maneki-Keko Уходя из рубинового королевства Драко с грустью обернулся и с удивлением увидел старика, спешащего к нему… «Постой, сынок…», задыхаясь произнес старик – «Я слышал ты ищешь Черный Бриллиант… Я покажу тебе где….»
***
Maneki-Keko Долго шли принц и старик по пустыне, раскинувшейся за рубиновой страной, пока не указал старик на еле заметный холмик, ничем не примечательный и не отличный от других таких же по всей пустыне. «копай здесь. Но копай осторожно.. не повреди…..»Драко аккуратно руками снимал слой песка за слоем, пока под его пальцами не появился тоненький стебелек с листьями и прекрасным бутоном. Старик веле сорвать этот цветок и принести его в свою страну. И там он обретет то, что искал – самое драгоценное сокровище на земле.
*** Maneki-Keko Принц поступил так, как ему велел старик. Ночью ваза чистейшего хрусталя, в которой стоял цветок разбилась. Испуганный принц подбежал посмотреть что случилось с его сокровищем и увидел прекрасную девушку… с черными как ночь волосами, глубокими глазами словно омут… «Как звать Вас, прекрасная леди?» - спросил очарованный принц… в ответ услышал.. «Black_Diamonds, Черный Бриллиант…..»
*** Maneki-Keko Так наш принц обрел свое счастье.. искал величайшее сокровище и нашел его….Вот такая вот история
[22:43]Korwin: а тут обычные теги действуют?
*** Maneki-Keko Дорогие наши Алмазочка и Драко. Готовы ли вы, пред алтарем дать обет о вечной любви?

Maneki-Keko: Согласен ли ты, Драко оберегать величайшее сокровище, которое досталось тебе?
Draco: да =)
Maneki-Keko: Согласна ли ты, Алмазочка, любить всегда и быть рядом с тем, кто всю землю обошел ради тебя?
Black_Diamonds: Да!!!)))
Maneki-Keko: Властью, данной мне свыше объявляю вас мужем и женой!


Далее последовала шумная пирушка и море поздравлений)
Букет невесты Поймала Мыффка...

Их жизнь только начинается и потому глупо было бы искать конец в нашем репортаже...он бесконечен как их любовь!


cheers Поздравляем Счастливых Молодожёнов!! cheers

Фелортмиечка
Фелортмиечка
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик

Женщина Количество сообщений : 620
Возраст : 28
Основной Тотем : Лятучая Мыффка
Дата регистрации : 2007-12-20

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Фелортмиечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Поздравления от Большого Доброго Медведа!

Сообщение автор IvanDarkMan Чт 14 Фев 2008 - 23:36

Дорогие Draco и Black_Diamonds! вот наконец-то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! От всей души хочу поздравить вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь!
Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!
Желаю вам большой любви,
В семье взаимной ласки,
Пусть запоют, как соловьи наследники в коляске,
Пусть не погаснет ни когда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко вам всегда
ну, а сегодня "ГОРЬКО"!


Мой скромный подарок для Вас!!!
Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) T13409_Podarok

Хочу пожелать молодоженам:
Чтобы счастья у них было море
Чтобы они не знали горя
Никогда бы не болели
Очень долго не старели
Чтобы люди уважали
Чтобы в гости приглашали
Чтобы в жизни вашей личной
Было все всегда отлично!

И еще пару подаркоффф!!!
Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) I13410_draco + Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) I13411_black
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Фелортмиечка Чт 14 Фев 2008 - 23:38

geek Славно погуляли, ничего не скажешь..
Фелортмиечка
Фелортмиечка
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик

Женщина Количество сообщений : 620
Возраст : 28
Основной Тотем : Лятучая Мыффка
Дата регистрации : 2007-12-20

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Фелортмиечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор LeoSun Пт 15 Фев 2008 - 10:25

Жаль, что не успел на саму церемонию.
Успел только на раздачу поздравлений и подарков sunny

Ещё раз поздравляю со свадьбой !!!
ангел ангелок1
LeoSun
LeoSun
Призрак Хозяина
Призрак Хозяина

Мужчина Количество сообщений : 373
Возраст : 57
Основной Тотем : Лев
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=LeoSun

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Пт 15 Фев 2008 - 11:21

ну чтож, дорогие мои... вот вы теперь и семья. берегите друг друга, живите дружно и не ссорьтесь. не разменяйте любовь на мелочи. СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ, дети мои!
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор LeoSun Пт 15 Фев 2008 - 11:39

IvanDarkMan пишет:Дорогие Draco и Black_Diamonds! вот наконец-то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! От всей души хочу поздравить вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь!
--- sip ---
Мой скромный подарок для Вас!!!
--- skip ---
И еще пару подаркоффф!!!

Судя по обилию подарков.... Я знаю, кто был тот старик... "... Драко с грустью обернулся и с удивлением увидел старика ... "
Не иначе крёстным будешь Wink
LeoSun
LeoSun
Призрак Хозяина
Призрак Хозяина

Мужчина Количество сообщений : 373
Возраст : 57
Основной Тотем : Лев
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=LeoSun

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Пт 15 Фев 2008 - 14:09

Laughing в смысле крестным для Алмазочки... кстати... Вань, соглашайся)))) церемонию крестин проведу Wink
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Белоснежный КОТ Пт 15 Фев 2008 - 14:21

Присоединяюсь к поздравлениям. Прошу прощения за то что не смог присутствовать на Свадьбе... реал(
Белоснежный КОТ
Белоснежный КОТ
нам и здесь неплохо)
нам и здесь неплохо)

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 34
Основной Тотем : Cat or kitty
Дата регистрации : 2007-12-29

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=TELHIN

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Пт 15 Фев 2008 - 16:37

Maneki-Keko пишет:Laughing в смысле крестным для Алмазочки... кстати... Вань, соглашайся)))) церемонию крестин проведу Wink
Да, Лео озадачил... я конечно понимаю, в игре время идет не так как в реале... но чтобы крестины на утро после свадьбы... я уж подумал сбылось: "...пусть запоют как соловьи, наследники в коляске..." Хорошо все объяснила, ну штож... быть крестным папой хорошо, лишь бы Крестная не была против...
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор PAnic Пт 15 Фев 2008 - 17:22

мои поздравления, Драко и Алмазке flower flower flower
PAnic
PAnic
На правах почетного гостя
На правах почетного гостя

Женщина Количество сообщений : 320
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-12-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=PAnic

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Black_Diamonds Пт 15 Фев 2008 - 23:18

ачуметь)))))) сколько всего узнаешь))) меня еще и не крестили......или это не меня крестить собрались Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Black_Diamonds
Black_Diamonds
Маленькая Леди
Маленькая Леди

Женщина Количество сообщений : 323
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Black_Diamonds

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Сб 16 Фев 2008 - 3:41

Black_Diamonds пишет:ачуметь)))))) сколько всего узнаешь))) меня еще и не крестили......или это не меня крестить собрались Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Дочкой моей крестной будешь?
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор SteelAxe Сб 16 Фев 2008 - 7:00

От души поздравляю с этим чистым, светлым, волнительным событием!
Вы достойны друг друга, так будьте достойны друг друга!
Совет да Любовь!
SteelAxe
SteelAxe
Хозяин Замка
Хозяин Замка

Мужчина Количество сообщений : 195
Возраст : 49
Основной Тотем : Птица Феникс
Дата регистрации : 2008-02-04

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=SteelAxe

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Black_Diamonds Сб 16 Фев 2008 - 19:21

IvanDarkMan пишет:Дочкой моей крестной будешь?


Ну это уже не мне решать...а родителям)
Black_Diamonds
Black_Diamonds
Маленькая Леди
Маленькая Леди

Женщина Количество сообщений : 323
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Black_Diamonds

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Сб 16 Фев 2008 - 21:19

Black_Diamonds пишет:Ну это уже не мне решать...а родителям)

scratch
А сама-то не против?
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Black_Diamonds Вс 17 Фев 2008 - 0:53

lol! неть)))
Black_Diamonds
Black_Diamonds
Маленькая Леди
Маленькая Леди

Женщина Количество сообщений : 323
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Black_Diamonds

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Вс 17 Фев 2008 - 11:03

усе. пишу церемонию крестин)))) Razz
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Вс 17 Фев 2008 - 16:34

Мну предупредите за ранее плиз... я сейчас в день работаю и долго теперь сидеть не могу, мое время 5 от Москвы. Отдыхаю как и все рабы-негры по субботам и воскресеньям, но тут тоже есть одно НО, я могу на выходные уйти в поход куда-нить...
В общем большая просьба Манеки, предупреди как можно ранее-заранее.

Спасибо Граф Иван Тёмный...

...не удержался шоб не похвастаца...
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Вс 17 Фев 2008 - 22:56

поздравляем, граф))) постараюсь предупредить пораньше)
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Вс 17 Фев 2008 - 23:20

Кстати: от клана на бракосочетание наша Алмазочка получает небольшой подарок: 200ввг на счет!) Драко...был бы в клане и тебе бы досталось ;-)
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Пн 18 Фев 2008 - 17:13

Maneki-Keko пишет:Кстати: от клана на бракосочетание наша Алмазочка получает небольшой подарок: 200ввг на счет!) Драко...был бы в клане и тебе бы досталось ;-)
Пора поставить "на ВИД" затянувшуюся заявку Дра-Кошки... в клане ведет активную жизнь уже вроде давно, теперь и пораднился с нами...
Или дуэли хочешь?
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Прохожая Вт 19 Фев 2008 - 8:09

Драко думает. Либо остаться на воле хотя бы в этом смысле, либо к нам, либо о создании своего клана. Решать исключительно ему. Мы его поддержим в любом случае и будем уважать его решение. Надеюсь со мной согласятся.
Прохожая
Прохожая
Наследница фараонов
Наследница фараонов

Женщина Количество сообщений : 637
Возраст : 44
Основной Тотем : см.аватарку))))
Дата регистрации : 2007-12-18

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Maneki-Keko

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор IvanDarkMan Вт 19 Фев 2008 - 13:46

Не вопрос, я поддержу! Человека уважаю не за принадлежность, а за его поступки и дела, в первую очередь как человека.
ДРАКО Basketball друх, товарисч и брат!
IvanDarkMan
IvanDarkMan
Бальшой Добрый Медвед
Бальшой Добрый Медвед

Мужчина Количество сообщений : 288
Возраст : 50
Основной Тотем : Медведь
Дата регистрации : 2008-01-27

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=IvanDarkMan

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Фелортмиечка Ср 20 Фев 2008 - 18:12

Razz а кто вапще будет против Дра-Кошки? Таких думаю неть..
Фелортмиечка
Фелортмиечка
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик
Трямс-вампЫренок - главный флудерчик

Женщина Количество сообщений : 620
Возраст : 28
Основной Тотем : Лятучая Мыффка
Дата регистрации : 2007-12-20

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Фелортмиечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1) Empty Re: Свадьба Алмазки и Драко!(Репортаж с места событи1)

Сообщение автор Black_Diamonds Чт 21 Фев 2008 - 14:44

lol! по-моему эта тема вообще не обсуждается... Мы его возьмем с руками и ногами.
Black_Diamonds
Black_Diamonds
Маленькая Леди
Маленькая Леди

Женщина Количество сообщений : 323
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-12-21

http://wiw2.ru/cgi-bin/personview.cgi?nickname=Black_Diamonds

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения